Состоялся бизнес-кейс ЮниКредит Банка «Малый и средний бизнес: закрывать нельзя развивать»

23 марта 2016 года состоялся бизнес-кейс ЮниКредит Банка «Малый и средний бизнес: закрывать нельзя развивать».

В мероприятии приняли участие 80 студентов Финансового университета.

Участникам мероприятия представилась возможность познакомиться с первыми лицами крупного международного Банка, узнать о возможностях построения карьеры в банке, принять участие в бизнес-кейсе, а также лично пообщаться с представителями ЮниКредит Банка и задать все интересующие вопросы.

Большой интерес у участников вызвал бизнес-кейс, который помог получить навыки применения техники презентации «Elevator pitch». Каждая из пяти команд в течении 3 минут представляла свои бизнес-проекты для привлечения финансовых инвестиций, которые оценили представители ЮниКредит Банка.

Команду-победителя пригласили в главный офис Банка на мастер-класс. В рамках мастер-класса HR команда Банка даст участникам практические советы по грамотному составлению резюме и поделится секретами подготовки и успешного прохождения интервью.

Мероприятие прошло в Финансовом университете на высоком организационном уровне при поддержке Управления планирования и развития карьеры.