Состоялся мастер-класс компании BCG «Подготовка к отбору на стажировку»

24 сентября 2015 года в Финансовом университете при поддержке Центра трудоустройства и развития карьеры состоялся мастер-класс The Boston Consulting Group (BCG) для студентов 2-4-х курсов и выпускников Финансового университета и других ведущих вузов.

На мероприятии представители компании рассказали о консалтинге в целом и деятельности BCG в России, подробно осветили программы набора выпускников и молодых специалистов, а также зимних стажировок для студентов.

В мастер-классе приняли участие 136 студентов и выпускников Финансового университета и других ведущих вузов.

Участникам представилась возможность:

- решить реальный бизнес-кейс с консультантами BCG;

- пообщаться с выпускниками Финансового университета – успешными консультантами BCG;

- узнать о карьерных возможностях, открытых в компании.

В настоящее время в московском представительстве компании BCG успешно работают выпускники Финансового университета. BCG приглашает студентов и выпускников принять участие в программах набора на вакантные и стажерские позиции.