Состоялось мероприятие компании Bain & Company «Стратегический консалтинг: кейсы выпускников Финансового университета»

24 сентября 2020 года в Финансовом университете при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами компания Bain & Company провела мероприятие «Стратегический консалтинг: кейсы выпускников Финансового университета» в онлайн-формате. 75 студентов и выпускников приняли участие в мероприятии.

В рамках вебинара у участников была возможность познакомиться с выпускниками Финансового университета, которые построили успешную карьеру в стратегическом консалтинге, а также узнать о карьерных возможностях в компании:

• На каких проектах они работают;
  • Какие задачи поручают стажерам;
  • Как меняется спектр обязанностей по мере продвижения по карьерной лестнице;
  • Об особенностях работы из дома.

По окончании мероприятия у студентов и выпускников была возможность задать все интересующие вопросы представителям компании!