Мероприятие Deloitte Tax Lab

Tax Lab: налоговая лаборатория

Another Step Opens New Experiences: AS ONE

Департамент консультирования по налогообложению и праву компании «Делойт», СНГ приглашает студентов 3‒5 курсов посетить уникальное мероприятие Deloitte Tax Lab ― налоговую лабораторию «Делойта».

Наша лаборатория ― это не просто возможность узнать обо всех актуальных вопросах и тенденциях в сфере налогообложения, но и тренинг по развитию навыков делового общения, моделирование реальных бизнес-задач и… шанс стать частью «Делойта»!

Мы научим вас использовать важнейшую стратегию в мире бизнеса ― умение эффективно работать в команде как один ― AS ONE ― для достижения выдающихся результатов. Обучение будет построено в форме совместной работы и групповых занятий, чтобы вы стали единой командой!

 Занятия будут проводиться раз в неделю, по средам, в вечернее время, в период с 11 марта по 8 апреля 2015 года. Точное расписание и названия лекций будут предоставлены зарегистрировавшимся участникам.

Посещение лекций бесплатное.

Обязательная регистрация производится на нашем сайте. Чтобы оставить заявку, перейдите по ссылке. Вы получите подтверждение о регистрации в качестве участника за три дня до первой лекции.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (495) 787 06 00.

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях