Cостоялась церемония подведения итогов Рейтинга Лучших работодателей FutureToday 2020

27 января 2020 года состоялась церемония подведения итогов Рейтинга Лучших работодателей FutureToday 2020. Традиционно, о первых результатах Рейтинга узнали представители профессионального сообщества.

На мероприятие были приглашены представители HR ведущих российских и международных компаний и вузов.

Финансовый университет представляли сотрудники Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции по практике обучающихся, трудоустройству и работе с выпускниками: Галкина Татьяна (начальник Управления) и Епишина Светлана (заместитель начальника Управления).

Программа мероприятия включала в себя выступления на темы:

• Обзор практик и стажировок в США, Японии и России.
  • Трансформируем высшее образование: причем тут бизнес? Опыт ВШМ СПбГУ и некоторые инсайты.
  • Ключевые факторы о студентах и выпускниках. Итоги Рейтинга Лучших работодателей 2020.
  • Награждение Лучших работодателей.

После официальной программы состоялся праздничный фуршет, где гости имели возможность пообщаться лично в неформальной обстановке.

Торжественный вечер проходил в лофте Fotofaktura.