Карьерный форум «Труд крут»

Карьерный форум «Труд крут» для школьников, студентов и молодых специалистов состоится в Москве на площадке ВДНХ 16 и 17 февраля в рамках выставки-форума «Россия». Форум будет насыщен мероприятиями, главной темой которых станет построение маршрута к карьере мечты вместе с Российскими студенческими отрядами (РСО).

Программа мероприятия разделена на три основных трека: «Труд Крут | Юниор», «Труд Крут | Студент», «Труд Крут | Профи». Карьерный форум пройдет в онлайн- и офлайн-форматах. Участие во встречах бесплатное. Для этого необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию: https://трудкрут.рф/forum.html.

Форум станет площадкой, где каждый сможет построить маршрут к карьере своей мечты и получить полезные знания. Участников ждут лекции о построении профессиональной траектории, формировании резюме, а также карьерные консультации от ведущих топ-менеджеров крупных компаний России и hr-специалистов, собеседования в компании России и многое другое.

16 февраля карьерный форум «Труд крут» начнет работу в павильонах ВДНХ, где пройдет образовательная программа. 17 февраля пройдет праздничный концерт, посвящённый 20-летию РСО, а также состоится культурно-массовая программа на катке. В течение двух дней будут проходить встречи с руководителями российских компаний и главами субъектов РФ.

17 февраля состоится подведение итогов совместного с Минобрнауки России конкурса на лучшую практику организации деятельности студенческих отрядов в системе образования по итогам 2023 года, а также будет дан старт профессионального обучения молодых людей по рабочим профессиям и должностям служащих для дальнейшей работы в составе студенческих отрядов.

Также 17 февраля будет объявлен старт национальной премии «Труд крут», итоги которой будут подведены на юбилейном Всероссийском слете студенческих отрядов в Москве.

В этот день будет дан старт конкурсных отборов на крупные молодежные трудовые проекты Российских студенческих отрядов различного уровня.

Отметим, что помимо Москвы площадки карьерного форума будут организованы в 65 регионах России.

Инструкция по регистрации участников: https://disk.yandex.ru/i/EFl_No6znxwnFQ