Changellenge >> Cup Moscow: лучший способ набраться опыта для карьерного старта

Причина 98 % отказов при поиске работы — недостаток опыта. Не знаешь, где его получить? Подскажем самый быстрый способ: прими участие в главном чемпионате Москвы по решению кейсов Changellenge >> Cup Moscow и преврати свои знания в реальный опыт!

На Changellenge >> Cup Moscow ты будешь решать кейсы — актуальные задачи из реального бизнеса компаний — партнеров чемпионата. Их в этом году целых девять: восемь ведущих работодателей страны (Danone, «Райффайзенбанк», Reckitt Benckiser, Accenture, EY, «Альфа-Банк», «Билайн» и PwC), а также одна из лучших бизнес-школ Европы — IE Business School. Три недели чемпионата как три месяца полноценной стажировки, так что сразу после финала у тебя будет все для того, чтобы начать блестящую карьеру.

Пять вещей, которые ты получишь на Cup Moscow:

1.       Опыт, как за три месяца стажировки. Дело вот в чем: на чемпионате ты не просто активно работаешь над реальной проблемой, а решаешь стратегические задачи и обсуждаешь их с руководителями самого высокого уровня. Стажеру о таком обычно приходится только мечтать.

2.       Бесценные знания о разных отраслях бизнеса. Кейсы разных туров будут посвящены сферам банкинга и FMCG, причем, работая над ними, мы используем десятки качественных исследований. Поддерживать конкурс будут компании-партнеры из мира консалтинга. Готовься к большому объему самой актуальной информации!

3.       Ключевые бизнес-навыки для работы в крупной компании. Решая кейс, ты будешь много работать в команде, анализировать данные, генерировать идеи и принимать решения, делать презентации и выступать перед ведущими экспертами — в общем, научишься делать все, что необходимо для серьезной карьеры.

4.       Яркая строчка в резюме и отличная работа. Работодатели знают, какую интенсивную бизнес-подготовку проходят участники кейс-чемпионатов, а потому смотрят на таких кандидатов с большим интересом. Жди предложений уже на финальном фуршете — компании-партнеры предлагают лидерам Cup Moscow большие преференции при приеме на работу.

5.     Новых друзей и будущих бизнес-партнеров, невероятное количество эмоций и удовольствия, море драйва и воспоминания на всю жизнь.

Если сомневаешься, спроси у участников чемпионатов Changellenge >> за все девять лет — они до сих пор с удовольствием вспоминают то время, когда решали кейсы. Например, вот что о предыдущем чемпионате рассказала Наталья Дудникова из МГУ: «С каждым выступлением, с каждым кейсом чувствуешь себя увереннее и свободнее в отрасли, в общении, на собеседовании, в учебе».

А вот взгляд с другой стороны — от эксперта SAP Юрия Куприянова: «Кейс-чемпионаты дают практику в управлении проектами, навык работы в команде, совершенствование в маркетинге. То, что невозможно полностью получить ни в одном вузе мира».

Не откладывай регистрацию — собирай команду и подавай заявку прямо сейчас. Успей до 15 ноября включительно: http://changellenge.com/moscow/

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях