Raiffeisen Involve: 4 топ-менеджера посвятят вас в секреты банковской отрасли

10 ноября в Москве состоится конференция Raiffeisen Involve на тему текущих банковских бизнес-моделей, вызовов отрасли и построения карьеры. Сразу 4 топ-менеджера Райффайзенбанка, включая председателя правления Сергея Монина, поделятся своим опытом и расскажут, как получилось вывести Райффайзенбанк в число 10 системообразующих банков России и показать впечатляющие финансовые результаты даже в непростом первом полугодии 2015 года.

Ждите инсайдерской информации об отрасли, ее прошлом, настоящем и будущем, готовьтесь к максимально реалистичной бизнес-игре и интересному общению.

Что ждет вас на Raiffeisen Involve:

1.       Сергей Монин, председатель правления и один из первых сотрудников Райффайзенбанка в России, расскажет о том, как получается сохранять уверенное лидерство в отрасли, что такое банк комфортного предпринимательства и как на успех банка влияют достижения его сотрудников.

2.       Заместитель председателя правления Андрей Степаненко будет говорить о самых эффективных моделях банкинга и их конкурентных преимуществах, отличиях монолайнеров от универсальных банков, раскроет актуальные тренды банковской отрасли.

3.       Андрей Попов, руководитель дирекции информационных технологий, объяснит, почему современный банк все больше становится похож на IT-компанию и как с помощью IT превратить банк из денежной машины в удобный сервис.

4.       Неоднократный обладатель звания лучшего директора по персоналу в России Владимир Химаныч поможет понять, как стать настоящим профи в банковском секторе, а также представит всю информацию о новой программе стажировок Raiffeisen Evolve, которая стартует уже этой осенью.

5.       В финале конференции вас ждет увлекательная бизнес-игра. На основе реальных данных банка вы разработаете идеи по развитию бизнеса и презентуете их менеджменту. Эксперты банка помогут вам в работе, а затем дадут подробную обратную связь по выступлениям и предложенным решениям.

Вот что рассказывает Валерия, участница одного из мероприятий Райффайзенбанка:

«Сергей Монин выступал всего 10 минут, но этого было достаточно, чтобы влюбиться в Райффайзенбанк и захотеть стать частью его культуры. Чувствуется, что за всем этим стоит богатейшая история и настоящие профессионалы.»

Важно! Приглашение на конференцию получит ограниченное количество студентов, так что лучше поторопиться с подачей заявки. За день до мероприятия мы проведем предварительный отбор (обращать внимание будем на ваш вуз, курс и интересы) и разошлем приглашения. Успейте подать заявку до 8 ноября включительно! http://changellenge.com/raiffeisenbank/

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях