Конференция «Менеджмент Будущего `18»

Организационный комитет конференции «Менеджмент Будущего»
приглашает студентов принять участие в конференции
«Менеджмент Будущего ‘18»!

Конференция «Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты в различных областях бизнеса.

Участников конференции ждет:

• возможность получить предложение о работе прямо на конференции;
  • 3 незабываемых дня в окружении талантливых и амбициозных единомышленников;
  • общение с первыми лицами компаний – лидеров на российском рынке;
  • участие в лекциях, интерактивных мероприятиях, мастер-классах;
  • посещение Мариинского театра;
  • бесплатный проезд и проживание в Санкт-Петербурге.

В конференциях прошлых лет приняли участие такие компании – лидеры российского бизнеса, как: Банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, ПАО «Газпром нефть» и ООО «Газпром экспорт», ОАО «РЖД», ПАО АФК «Система», ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «Северсталь», ЗАО «БИОКАД», ПАО «Мегафон» и многие другие.

Не упустите уникальный шанс лично пообщаться с первыми лицами российских компаний и расширить сеть личных и профессиональных контактов. Конференция станет отправной точкой в развитии вашей профессиональной карьеры!

Конференция состоится 5-7 апреля 2018 года в Высшей школе менеджмента СПбГУ на территории кампуса «Михайловская дача».

Участниками конференции «Менеджмент Будущего ‘18» могут стать студенты 4-го курса бакалавриата, 4-5 курса специалитета и студенты магистратуры. Участие в конференции является бесплатным, организационный комитет берет на себя расходы участников на проезд, питание и проживание в Санкт-Петербурге.

Регистрация участников уже открылась и продлится до 4 февраля 2018 года на официальном сайте конференции: http://mb-conference.com/