Стажировка Tele2 Praktik 2016

Боишься утонуть в море документов на стажировке?

Только не у нас. Лови волну драйва в Tele2!

Пока другие стажеры осваивают копировальную машину, у тебя есть шанс попасть на стажировку в Tele2 и узнать, как работают в современной телекоммуникационной компании. C первого дня ты будешь участвовать в масштабных проектах наравне с командой и набираться опыта у профессионалов, сможешь взять на себя ответственные задачи и показать, на что ты способен.

Ежегодно стажировка проходит в разных регионах России, о стажировке в твоем городе ищи информацию на странице стажировки сайта Tele2.

Среди ежегодных направлений стажировки:

• Техническое
  • Продажи
  • Продукт
  • Управление абонентской базой
  • Маркетинг
  • PR (связи с общественностью)
  • Финансы
  • Юриспруденция
  • HR (управление персоналом)

Структура программы:

1. Мы приглашаем студентов предпоследних курсов обучения на летнюю стажировку, которая проходит в течение двух месяцев (июль-август 2016).
  2. В случае успешного завершения летнего периода ты получишь приглашение на пролонгированную программу на условиях гибкого графика.

Что для этого нужно?

Всего-навсего заполнить анкету на сайте стажировки intern.tele2.ru