День карьеры в РЭУ им. Г.В. Плеханова

Дорогие друзья!

Центр развития карьеры РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает Вас принять участие в Дне карьеры, который пройдет 5 апреля 2017 года в холле Центрального корпуса Университета.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, проводится дважды в год.

В РЭУ им. Г. В. Плеханова учатся более 70 тыс. студентов. Наш университет является крупнейшей площадкой, где студенты и работодатели начинают свой диалог.

Вас ждет знакомство и общение с представителями крупнейших компаний мирового уровня, которые представят вакансии и стажировки, проведут презентации, мастер классы и тренинги!

Посетив День карьеры, Вы сможете получить консультации лучших специалистов известных российских и зарубежных компаний, представить свое резюме, заполнить анкеты на участие в карьерных программах.

Эффективность Дня карьеры всегда выше традиционных методов поиска работы.

И для работодателя, и для соискателя День карьеры – это возможность выбрать лучшего и, главное, сэкономить при этом время.

Для студентов День карьеры – уникальная возможность познакомиться с компаниями-работодателями, не выходя из стен родного вуза, пообщаться с HR-ми и сотрудниками компаний, многие из которых, кстати, являются выпускниками Университета.

Наряду с компаниями, традиционно участвующими в мероприятии, такими как Сбербанк, Леруа Мерлен, FMLogistic и другими, участие примут и новые компании: MARS, INDITEX, БИНБАНК, Сastorama и многие другие

Ждем вас 5 апреля 2017 года! Начало Дня карьеры в 11:00.

Узнать подробную информацию о компаниях участницах, мастер-классах и зарегистрироваться можно на сайте jobday.rea.ru, а также на страницах ЦРК в социальных сетях.

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях