Мероприятия для предпринимателей от Агентства инноваций города Москвы!

Не пропустите ближайшие мероприятия для предпринимателей, организованные Агентством инноваций Москвы: 

1 декабря приглашаем медицинские проекты принять участие в практическом семинаре «Проблемы и решения: проведение испытаний и регистрационных мероприятий, привлечение финансирования, организация продаж продукции медицинских и фармацевтических проектов».

В ходе мероприятия вы узнаете об особенностях регулирования и проведения регистрационных мероприятий для медицинских проектов, правовых основах проведения токсикологических мероприятий, основных ошибках при подготовке документации и подаче документации для регистрации медицинских изделий, управлении рисками при проведении клинических испытаний.

В том числе на мероприятии будет обсуждаться тема коммерциализации медицинских проектов и привлечения финансирования.

Участникам семинара также будут представлены сервисы, оптимизирующие бизнес-процессы и открывающие новые возможности для компаний занятых в сфере здравоохранения: МОСМЕДЛАБ, Пилотные тестирования, Медицинский Акселератор и Future TECH.

Регистрация: https://msp.innoagency.ru/mediseminar/?mindbox-click-id=5fdcc6fb-47fa-4a8f-92da-7807baa38dfc&utm_source=rassylkaCDP&utm_medium=rassylkaCDP&utm_campaign=rassylkaCDP

 

 


Анализ рынка и конкурентов – обязательная часть любой грамотной компании. Собираясь представить собственный товар или услугу, важно изучить, кто продвигает похожие продукты. Подобный анализ поможет спланировать собственные действия и избежать ошибок.

Присоединяйтесь к марафону бесплатных вебинаров по теме: «Анализ рынка и конкурентов для малого бизнеса».

 

Программа:
️ 30 ноября, 16:00 - Экспресс-анализ рынка и конкурентов
️ 2 декабря, 16:00 - Модели монетизации на онлайн и офлайн рынках
️ 4 декабря, 14:00 - Расчет размера рынка, как правильно оценить рынок для своего продукта

 

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe2XjkNlIcas6NanH7Z4dr0vqMFdLNFViALfM8ur-Jr0SVzGQ/viewform

 

 


Развиваете свой бизнес в ритейле и e-commerce? 8 декабря не пропустите ключевое бизнес-событие года для предпринимателей!


Форум «Инновации в ритейле и e-commerce» — место, где вы найдете B2B клиентов, познакомитесь с крупными игроками отрасли и узнаете о векторах развития индустрии от крупного бизнеса и городских структур. Спикеры форума: Департамент торговли и услуг Москвы, Alibaba Group, Lamoda, Ozon, X5 Retail Group, Магнит, Tele2, Hoff, Петрович, МЕГА, IKEA и др.


В программе:
• Пленарная сессия с участием ТОП-менеджмента отраслевых департаментов города Москвы и ключевых игроков рынка retail и e-commerce
• Панельные дискуссии, разделенные на 4 трека: супермаркеты и ТЦ, агрегаторы и E-commerce, логистические технологии и компании, маркетинг и онлайн/офлайн траффик
• Выставочное пространство, презентации продуктов производителей инноваций, нетворкинг! 

Принять участие в форуме можно бесплатно, но необходима предварительная регистрация.

 

Регистрация: https://cdp.moscow/events/2385/?mindbox-click-id=95a7b1f9-fe62-44fe-a006-2b84ee65096e&utm_source=rassylkaCDP&utm_medium=rassylkaCDP&utm_campaign=rassylkaCDP

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях