Бесплатный курс об осознанной карьере от СберУниверситет

Смоделировать личный профессиональный путь, обнаружить свои стоп-факторы и найти способы их минимизировать, а также повысить вероятность построения карьеры мечты — это и многое другое смогут сделать слушатели бесплатного онлайн-курса «Осознанная карьера», запущенного СберУниверситетом.

«Один из самых больших страхов любого студента — как найти себя в профессии, как не прогадать с выбором первого работодателя, как понять, что хочется. Этот курс создан, чтобы поддержать всех, кто хочет успешно начать или развивать карьеру», — рассказал о курсе директор проектов СберУниверситета Дмитрий Коваленко.

Программой предусмотрено 22 занятия, а общая продолжительность — 4 часа 35 минут. За это время слушатели узнают о карьерном видении и треке, поймут свои карьерные преимущества и шаги успешной самопрезентации и действия, которые повышают вероятность построения карьеры мечты.

Основной спикер курса — Марина Ижболдина, HR-директор Сибирского банка Сбера.

Начать прохождение программы можно в любой день, а доступ к ней будет открыт бессрочно.