Лидерская программа развития от HILTI

Кого мы ищем?

Мы ищем амбициозных выпускников магистратуры любого профиля со знанием английского языка не ниже уровня upper-intermediate и c опытом работы или учебы за рубежом от 3-х месяцев

Что представляет собой Hilti?

Hilti — это лидер в области передовых технологий для профессионального строительства. Уже более 75 лет мы разрабатываем и предлагаем рынку инновационные инструменты, программное обеспечение и услуги в по всему миру. Компания насчитывает 30 000 сотрудников в более чем 120 странах мира. Hilti регулярно входит в ведущие рейтинги лучших работодателей как на глобальном, так и локальном уровнях.

Какие задачи будут стоять перед Вами?

• 12 месяцев на должности технического консультанта в стране, где была подана заявка на участие в программе. Вы получите практический опыт и полное представление об основах нашего бизнеса — наших клиентах, продукции, услугах и программном обеспечении.
• 3 месяца работы над оперативным проектом в местной штаб-квартире компании. Вы будете работать в составе команды проекта на позиции, не связанной с продажами. Это может быть работа в отделе логистики, HR, финансов, маркетинга или инженерном отделе.
• 6 месяцев работы над стратегическим проектом в региональной штаб-квартире компании. Это может быть работа в отделе логистики, HR, финансов, маркетинга или инженерном отделе, но уже на стратегическом уровне.
• 3 месяца работы над стратегическим проектом за пределами исходного региона. Это позволит вам перейти на международный уровень, увидеть разные культуры и особенности рынков. Если вы пришли в компанию из страны с развитым рынком, вы будете работать на развивающемся рынке, и наоборот.

Что мы предлагаем?

Что вас ждет уже с первого дня?
• Вы будете работать над реальными задачами и проектами с высоким уровнем ответственности и cамостоятельности в принятии решений.
• Вас ожидает большой объем работы в динамичном и конкурентном бизнесе Hilti, при этом вы всегда можете рассчитывать на помощь со стороны коллег и наставника.
• Мы поможем приобрести необходимый опыт во время работы над международными управленческими и социальными проектами.
• Вы также получите всю необходимую поддержку для обучения, развития и продвижения вашей собственной карьеры.
• Помимо бесценного опыта и новых друзей вы также получите образование в одной из ведущих бизнес-школ — школе IMD в Лозанне (Швейцария).

Почему стоит присоединиться к Hilti?

Нам удалось собрать потрясающий коллектив, а наши сотрудники имеют отличные возможности для карьерного развития как в рамках страны, так и на международном уровне.

Что мы ожидаем от кандидатов?

• Последний год магистратуры или не более 3 лет после выпуска.
• Ваша специальность — управление бизнесом, маркетинг, финансы или инженерное дело, мы также готовы рассмотреть выпускников направлений экономика, политика или международные отношения, если вы ориентированы на развитие в нашем бизнесе.
• Вы амбициозны и готовы сделать карьеру топ-менеджера.
• Вы только начинаете свою карьеру или у вас уже есть небольшой опыт в профессиональной среде (до трех лет) — это может быть стажировка, производственная практика или работа.
• У вас есть опыт учебы или работы за рубежом от 3-х месяцев.
• Вы владеете несколькими языками: свободно говорите на английском и еще на одном-двух языках.
• Вы уверены в себе, умеете добиваться поставленных целей и ориентированы на личностное и профессиональное развитие.
• Вы умеете мыслить глобально и положительно относитесь к межкультурному взаимодействию и командировкам в рамках других

Процесс отбора состоит из нескольких этапов:
1. Подача заявки до 15 апреля 2021
2. Телефонное интервью со специалистом отдела HR.
3. Видеоинтервью с руководителем старшего звена.
4. День в полях.
5. Собеседование с вице-президентом компании.
6. Региональный центр оценки кандидатов.

Не упусти свой шанс и подавай заявку на участие https://hilti.to/x7l6ke