«Золотая стажировка»

Приглашаем студентов принять участие в федеральном конкурсе «Золотая стажировка».

Конкурс реализуется в рамках всероссийской акции «Время карьеры» и федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Участники конкурса могут познакомиться с особенностями рынка труда, научиться правильно проходить все этапы отбора и получить приглашение на стажировку в компанию или государственную организацию.

«Золотая стажировка» включает четыре конкурсных этапа: выбор стажировки и заполнение резюме, тестирование на определение уровня общекультурного развития и навыков, кейсовые задания, интервью с представителями работодателей и финал.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 24 апреля.

В этом сезоне участникам конкурса доступны стажировки от более 100 работодателей страны. Некоторые компании готовы предложить оплату, корпоративное обучение, помощь в релокации до места проведения стажировки, а также место в штате для самых активных кандидатов.