Мастер-класс «Построение карьерной карты и работа с установками»

30 марта 2023 года в Финансовом университете прошел мастер-класс «Построение карьерной карты и работа с установками» компании Альтхаус.

Спикерами выступили сотрудники корпоративного университета Альтхаус: бизнес-тренер, аудитор из большой четверки, проводит тренинги для консультантов более 10 лет Маргарита Проскурина и менеджер по обучению компании Альтхаус. бакалавр и магистр психологии управления и консультативной психологии, дипломированный коуч, автор нескольких научных статей, посвященных бизнес-навыкам Валентина Логинова.

Основной акцент был сделан на карьерных установках и их влиянии на принимаемые решения, а также подготовке к вопросу на интервью «Кем ты видишь себя через 3, 5, 10 лет». Большое внимание представители корпоративного университета компании уделили построению карьерной карты студентов и ответили на их вопросы.

Мероприятие прошло при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками.