Премия "Финансист года" от КПМГ для студентов 3-4 курсов

Премия «Студент года 2014»

Подайте свою заявку в номинации «Финансист года»!

Поддерживать талантливых студентов, выделять лучших и отмечать их достижения – неотъемлемая часть работы КПМГ с молодыми специалистами. Вознаграждая вас за успехи, мы надеемся вдохновить вас на будущие победы и свершения. Именно поэтому в КПМГ существуют такие проекты и программы, как KPMG International Case Competition и Global Internship Program, участники которых неизменно демонстрируют высокие результаты в своей дальнейшей профессиональной деятельности.

Мы убеждены, что уже сейчас важно признавать заслуги тех, от кого зависит будущее российской экономики – вас, молодые финансисты!

Кто может стать номинантом?

Студенты экономических и финансовых направлений профильных вузов: 3-4 курса бакалавриата, 4-5 курса специалитета или 1-2 курса магистратуры, владеющие английским на уровне не ниже Upper-Intermediate, с высокой академической успеваемостью.

Это про вас или ваших друзей? Тогда смело подавайте заявку!

• Пришлите резюме/CV, в котором будет отражено соответствие всем требованиям;
  • Напишите сопроводительное письмо, в котором будет рассказано о том, почему именно вы достойны стать победителем номинации «Финансист года».

Что получит победитель?

Победитель в номинации «Финансист года» получит:

• ужин с партнером-экспатом в модном московском ресторане с панорамным видом;
  • фитнес-браслет.

Как подать заявку?

Заполните онлайн-анкету на сайте Премии.

по телефону +7 (495) 937-4477 (Виктория Брехунова)
по электронной почте graduate@kpmg.ru

www.kpmg.ru/careers