Тренинг от известного бизнесмена

ТРЕНИНГ «КАК НАУЧИТЬСЯ ПРОДАВАТЬ НА РАЗНЫХ РЫНКАХ»

18 декабря 2012 г. в Финансовом университете состоится тренинг с успешным предпринимателем и инвестором, основателем популярного сервиса GetTaxi и онлайн-магазина коллективных покупок Vigoda.ru, Шахаром Вайсером.

Тема тренинга «Как научиться продавать на разных рынках»:

1. Какие концепции продаж существуют.
  2. Как поставить личные продажи на «конвейер».
  3. Правила, которые нужно знать при продажах.
  4. Как максимально эффективно спланировать личные продажи.
  5. Кто должен составлять план продаж, а кто должен его контролировать.
  6. Почему ваш план будет неизбежно выполнен?

Время: 16:00

Место проведения: Финансовый университет, м. ВДНХ, ул. Кибальчича, д. 1, аудитория № 201

ШАХАР ВАЙСЕР / SHAHAR WAISER

• Успешный предприниматель и инвестор (Россия/Израиль/Великобритания/США).
  • Родился в Москве, вырос в Израиле, последние 5 лет работал в Калифорнии (США).
  • Основал и развил шесть инновационных компаний в сфере высоких технологий в разных частях света – от Сан-Франциско и Лондона до Тель-Авива и Москвы.
  • С 2002г. по 2005г. был Генеральным директором публичной компании Comverse Technology (NASDAQ:CMVT), в которой установил рекорд по продажам в $300 млн. в российском офисе компании.
  • С 2005г., пять лет провел в Силиконовой долине, инвестируя и создавая интернет-компании.
  • В 2008 создал компанию Loyalize в области интерактивного телевидения (SocialTV), клиентами которой стали Yahoo, Motorola и многие другие компании из списка Fortune500.
  • В 2009г. основал частный инвестиционный фонд.
  • B марте 2010г. основал онлайн-сервис коллективных покупок Vigoda.ru и возглавил его совет директоров. На сегодняшний день сервис Vigoda.ru сэкономил своим пользователям более 4 миллиардов рублей; он представлен в 94 городах России и Украины; в компании работают около 220 человек. В феврале 2012 российский FORBES присвоил Vigoda.ru 15 место изTOP-20 коммерческих компаний в России.
  • С апреля 2010г. по настоящее время — основатель и председатель совета директоров компании GetTaxi с подразделениями по всему миру.

За дополнительной информацией обращаться в Управление развития карьеры и сотрудничества с работодателями

тел.: + 7 (499) 270-4636, +7 (495) 683-79-61, e-mail: career@fa.ru

Необходима регистрация по ссылке.