Управление трудоустройства и развития карьеры работает в дистанционном формате. Телефон для соискателей: 8 (499) 270-4637, для работодателей 8 (903) 736-06-36. По всем вопросам с нами можно связаться по электронной почте career@fa.ru

О Дне карьеры

День карьеры – это крупнейшее карьерное мероприятие Финансового университета, направленное на содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников, а также на расширение взаимовыгодного сотрудничества с партнерами-работодателями.

В мероприятии принимают участие государственные структуры, ведущие российские, международные компании и банки.

Аудитория мероприятия – студенты и выпускники Финансового университета и других ведущих вузов г. Москвы (свыше 1000 человек).

Предварительная дата Дня карьеры - 22 апреля 2021 года.