«Инвестиции и финансовые инструменты в торговых компаниях»

14 декабря в 11.50 компания Softline проведет мастер-класс для студентов Финансового факультета на тему: «Инвестиции и финансовые инструменты в торговых компаниях». Мастер-класс пройдет в очном формате.

Спикер: Андрей Жихарев — руководитель отдела инвестиционного анализа, Финансовое управление компании Softline. Окончил Финуниверситет в 2013 году по специальности «Финансы и Кредит», 10 лет работает в сфере консалтинга, бизнес-консультирования, оценки бизнеса, ИТ. Из них 6 лет в должности руководителя данного направления.

В рамках выступления студентам представится возможность узнать, какие бывают инвестиции, во что инвестируют глобальные ИТ-компании, какие финансовые инструменты реально используют на практике и почему, какие знания нужны, чтобы получить работу в таких компаниях.

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками совместно с Финансовым факультетом.