Участие во Всероссийской конференции «Обеспечение трудоустройства и занятости студентов и выпускников — основа технологического суверенитета и сохранения духовно-нравственных ценностей России»

7 декабря 2023 г. в РЭУ им. Г. В. Плеханова прошла Всероссийская конференция «Обеспечение трудоустройства и занятости студентов и выпускников — основа технологического суверенитета и сохранения духовно-нравственных ценностей России».

На конференции были предоставлены лучшие вузовские практики по взаимодействию с работодателями и трудоустройству студентов в отраслях технологического суверенитета.

В конференции от Финансового университета приняли участие сотрудники Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками: Галкина Татьяна Валерьевна - начальник Управления трудоустройства и развития карьеры и Епишина Светлана Владимировна - заместитель начальника Управления трудоустройства и развития карьеры.