Бизнес – аналитик в направление Natural Resources & Industry X

Axenix — аккредитованная ИТ-компания, лидер технологического консалтинга и правопреемник «Accenture» на российском рынке находится в поиске стажеров и бизнес-аналитиков в направление Natural Resources & Industry X.

С чем мы работаем?

Natural Resources Consulting — специализированные решения для самых сложных технологических задач. С такими запросами к нам приходят клиенты из нефтегазовой, горно-металлургической и химической промышленности.

Industry X — уникальная практика цифровизации производства на стыке робототехники, искусственного интеллекта и CusDev.

Мы ожидаем, что ты:

• Студент 3 курса и старше экономического/технического/ИТ-направления, или уже закончил обучение в одной из данных сфер;
  • Готов (а) работать минимум 32 часа в неделю;
  • Имеешь критическое мышление, аналитические способности;
  • Уверенно знаешь Excel, Power Point;
  • Участвовал (а) в кейс-чемпионатах (будет преимуществом).

Чем предстоит заниматься:

• Анализировать потребности компаний – клиентов на проектах и качественно менять подход в работе;
  • Отслеживать и оценивать новые цифровые и бизнес-решения, применимые в отрасли;
  • Участие в проектах по разработке ИТ-стратегий, стратегий автоматизации,
  • Участие в проектах цифровизации производства на стыке трех технологий: Robotics, Artificial Intelligence и CusDev.

От нас: конкурентная заработная плата, ДМС со стоматологией с первого дня, +5 дней к отпуску, компенсация питания, корпоративные скидки, компенсация фитнеса и прочие маст-хэвы консалтинга.

Отправляй резюме напрямую рекрутеру по почте viktoriya.popova@axenix.pro или в TG – @vi_likemay

Мы ждем тебя!