Ярмарка вакансий Федерального казначейства на Выставке «Россия» на ВДНХ

23 мая 2024 г. студенты Финансового университета приняли участие Ярмарке вакансий Федерального казначейства на Выставке «Россия» на ВДНХ.

Стажировока в АО «СОГАЗ»

Приглашаем тебя принять участие в программе стажировок АО «СОГАЗ»!

Вебинар Юнилевер о карьере в отделе финансов и управления цепями поставок

18 июня состоится вебинар Юнилевер о карьере в отделе финансов и управления цепями поставок.

Летняя стажировка в Фонде «Центр стратегических разработок "Северо-Запад"

Фонд «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» приглашает студентов и выпускников магистратуры, а также аспирантов попробовать себя в роли аналитика и стратегического консультанта, приняв участие в программе стажировки.

Стажировка в Почта Банке 2024

Почта Банк в поиске талантливых стажеров. Заявки принимаются до 16 июня 2024.

Школа кредитных аналитиков

Совкомбанк открывает Летнюю школу кредитных аналитиков – освой высокооплачиваемую профессию бесплатно и получи оффер.

МКB Universe

МКБ (Московский кредитный банк) открывает двери для студентов старших курсов российских вузов и дает возможность попасть на стажировку в рамках программы МКB Universe.

РИФ in the City 2024

С 27 по 29 мая в Москве на территории парка «Останкино.Fest» состоится 28-й Российский Интернет Форум.

II всероссийские соревнования по медиааналитике

До 27 мая включительно идет регистрация команд и индивидуальных участников на отборочный этап на II Всероссийские соревнования по медиааналитике.

X5 Future Night 2024

30 мая пройдет крупнейшее мероприятие X5 Group — X5 Future Night 2024!